Coupon Bild
Aspirin®

1€ auf Aspirin® Plus C und Aspirin® Plus C Forte

ZEITRAUM

17.12. - 12.05.20

EINLÖSUNGEN

5 x pro Person

VERFÜGBAR
Sprudelnd schnell gegen Erkältungsschmerzen, Kopfschmerzen und Fieber - mit dem Plus an Vitamin C.

Kaufe eine Packung Aspirin® Plus C oder eine Packung Aspirin® Plus C Forte und erhalte 1€ zurück! Gültig für Käufe zwischen dem 17.12.2019 und dem 12.05.2020.

Aspirin® Plus C und Aspirin® Plus C Forte bändigen den Erkältungsschmerz
Ob erkältungsbedingte Schmerzen, Kopfschmerzen oder Fieber: Mit Aspirin® Plus C erhältst Du schnelle Hilfe. Durch die praktischen Brausetabletten wird der Wirkstoff schon im Wasser aktiviert, und kann so Schmerzen und Fieber rasch und effektiv bekämpfen.

Hier erfahrt ihr mehr zu Aspirin® Plus C und Aspirin® Plus C Forte:
www.aspirin.de

Aspirin® Plus C
Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure, Ascorbinsäure (Vitamin C)

Aspirin® Plus C Forte 800 mg / 480 mg Brausetabletten
Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure / Ascorbinsäure (Vitamin C)

Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen wie Kopfschmerzen; Zahnschmerzen; Regelschmerzen; schmerzhafte Beschwerden, die im Rahmen von Erkältungskrankheiten auftreten (z. B. Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen); Fieber. Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder.
Hinweis: Enthält Natriumverbindungen. Packungsbeilage beachten. Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Bayer Vital GmbH, 51368 Leverkusen, Deutschland

L.DE.MKT.CC.12.2019.3987

Jetzt 1,00 € Rabatt sichern!

Das Foto muss Händler, Bon-Summe und Kaufdatum zeigen.

Vielen Dank!

Dein Kassenbon wird nun geprüft.
Du erhältst das Ergebnis innerhalb von 48 Stunden an die angegebene E-Mail-Adresse.
Leider kannst du diesen Coupon nicht mehr einlösen, da du bereits alle möglichen Einlösungen erschöpft hast.

Weitere Coupons für dich